Unser Team

Mitarbeiter

Geschäftsführer
Herr Dipl.-Ing. Frank Eisenhut
Telefon: 0 35 86 / 752 141
frank.eisenhut@eab-neugersdorf.de

Mitarbeiter

Geschäftsführer
Herr Johann Infanger
Telefon: 0 35 86 / 752 0
johann.infanger@eab-neugersdorf.de

Mitarbeiter

Assistentin der Geschäftsleitung
Frau Simone Adler
Telefon: 0 35 86 / 752 0
simone.adler@eab-neugersdorf.de

Mitarbeiter

QMB und Controlling
Frau Anja Thurisch
Telefon: 0 35 86 / 752 129
anja.thurisch@eab-neugersdorf.de

Mitarbeiter

Projektleiter
Herr Jens Hentschel
Telefon: 0 35 86 / 752 115
jens.hentschel@eab-neugersdorf.de

Mitarbeiter

Projektleiter
Herr Gerald Herrmann
Telefon: 0 35 86 / 752 134
gerald.herrmann@eab-neugersdorf.de

Mitarbeiter

Projektleiter
Herr Jörn Bock
Telefon: 0 35 86 / 752 139
joern.bock@eab-neugersdorf.de

Mitarbeiter

Projektleiter
Herr Michael Wilke
Telefon: 0 35 86 / 752 140
michael.wilke@eab-neugersdorf.de

Mitarbeiter

Projektleiter Kommunikationstechnik
Herr Heiko Fitzner
Telefon: 0 35 86 / 752 112
heiko.fitzner@eab-neugersdorf.de

Mitarbeiter

Projektleiter Schaltanlagenbau
Herr Thomas Heinrich
Telefon: 0 35 86 / 752 131
thomas.heinrich@eab-neugersdorf.de

Weitere Ansprechpartner

FA für Arbeitssicherheit / Projektleiter
Herr Dipl.-Ing. (FH) Dietmar Pufe
Telefon: 0 35 86 / 752 124
dietmar.pufe@eab-neugersdorf.de

Leiter Verteilerbau
Herr Steffen Kerzendörfer
Telefon: 0 35 86 / 752 114
steffen.kerzendoerfer@eab-neugersdorf.de

Leiter Einkauf
Herr Holmer Peschel
Telefon: 0 35 86 / 752 116
holmer.peschel@eab-neugersdorf.de

Leiterin Finanzwesen
Frau Ines Scholze
Telefon: 0 35 86 / 752 121
ines.scholze@eab-neugersdorf.de

Lohn- und Personalwesen
Frau Eveline Kerzendörfer
Telefon: 0 35 86 / 752 119
eveline.kerzendoerfer@eab-neugersdorf.de

Leiterin Kalkulation
Frau Andrea Engmann
Telefon: 0 35 86 / 752 130
kalkulation@eab-neugersdorf.de

Lagerleiter
Herr Tom Eichler
Telefon: 0 35 86 / 752 160
tom.eichler@eab-neugersdorf.de

Fakturierung
Frau Kerstin Nehrke
Telefon: 0 35 86 / 752 132
kerstin.nehrke@eab-neugersdorf.de